• +39 045 491 0762
  • Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.

Galleria immagini

Esterni

BMA Exterior 01
BMA Exterior 03
BMA Exterior 06
BMA Exterior 07
BorgoMagliano 1
BorgoMagliano 11
BorgoMagliano 137
BorgoMagliano 164
BorgoMagliano 181
BorgoMagliano 182
BorgoMagliano 183
BorgoMagliano 184
BorgoMagliano 185
BorgoMagliano 186
BorgoMagliano 195
BorgoMagliano 197
BorgoMagliano 198
BorgoMagliano 199
BorgoMagliano 2
BorgoMagliano 202
BorgoMagliano 203
BorgoMagliano 204
BorgoMagliano 205
BorgoMagliano 209
BorgoMagliano 212
BorgoMagliano 213
BorgoMagliano 215
BorgoMagliano 23
BorgoMagliano 28
BorgoMagliano 35
BorgoMagliano 36
BorgoMagliano 42
BorgoMagliano 48
BorgoMagliano 5
BorgoMagliano 7

Servizi

BMA Pool 01
BorgoMagliano 141
BorgoMagliano 142
BorgoMagliano 143
BorgoMagliano 145
BorgoMagliano 151
BorgoMagliano 153
BorgoMagliano 154
BorgoMagliano 157 B
BorgoMagliano 158
BorgoMagliano 160
BorgoMagliano 162
BorgoMagliano 163
BorgoMagliano 165
BorgoMagliano 166
BorgoMagliano 168
BorgoMagliano 169
BorgoMagliano 171
BorgoMagliano 174
BorgoMagliano 190
BorgoMagliano 191
BorgoMagliano 45
BorgoMagliano 46
BorgoMagliano 47
Sala
Reception

Ristorante - Bar - Reception

Bar
Bar1
Bar2
Bar3
BorgoMagliano 13
BorgoMagliano 15
BorgoMagliano 17
BorgoMagliano 18
Recepción
Recepción1
Recepción2
Recepción3
Recepción4
Recepción5
Restaurante
Restaurante1
Restaurante2
Restaurante3
Restaurante4
Restaurante5
Restaurante6

Dintorni

Shutterstock 1263432334
Shutterstock 1302774364
Shutterstock 1426174925
Shutterstock 1576733059
Shutterstock 1600058305
Shutterstock 1806005752
Shutterstock 1944249817
Shutterstock 1973112755
Shutterstock 234355084

Le migliori offerte e promozioni,

direttamente alla tua email
ISCRIVITI ORA

Ho letto l'informativa su privacy e presto il consenso

Privacy Policy Cookie Policy
© 2021 Smy Hotels. All Rights Reserved. Powered by lmdesigners